Хочу сказать огромное спасибо девочкам студии ПринтРум за визитки!🥹
Честно, я редко пишу отзывы, но тут прям от души. Вы не просто сделали макет — вы почувствовали настроение, стиль и то, как мне хотелось бы это все видеть.
И самое приятное — это ваше отношение. ❤️Терпение, внимание к мелочам, желание действительно сделать красиво, а не «лишь бы готово». Сейчас это такая редкость.
Спасибо вам за этот вклад в мое дело 🫶🏻
Очень приятно работать с людьми, которые делают свою работу с душой.